Код товара - 48INCH-JD-P;
Размер упаковки - 92 х 38 х 19 см;
Вес упаковки - 12 кг;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Плотность защитной сетки
90 гр / м²
Серия
JUMP KIDS
Ножки U-образные
Ø25 х 1,5 мм
Прыжковое полотно
Полипропилен
Основная рама
25 x 25 x 1,0 мм
Макс. вес пользователя
45 кг
Код товара
48INCH-JD-P
Гарантия
12 месяцев
Размер упаковки
Высота
26 см
Вес
7 кг
Цвет
розовый
Вес упаковки
Диаметр
48" (122 см)