Код товара - 14FT-BAS-BO;
Размер упаковки - 170 х 50 х 24 см и 110 х 37 х 17 см;
Вес упаковки - 64 кг;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Серия
KENGOO II
Ножки U-образные
4 шт, Ø38 х 1,3 мм
Плотность защитной сетки
100 гр / м²
Прыжковое полотно
Перматрон, UV
Защитный мат (трехслойный)
PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм
Основная рама
8 шт, Ø38 х 1,4 мм
Стойки под защитную сетку
8 шт, Ø25 х 1,2 мм
Макс. вес пользователя
150 кг
Код товара
14FT-BAS-BO
Гарантия
12 месяцев
Размер упаковки
Высота
85 см
Вес
59 кг
Цвет
Оранжевый/черный
Вес упаковки
64 кг
Диаметр
Количество пружин
80 шт
Ножки
U-образные 4 шт, Ø38 х 1,3 мм
Защитная сетка
Да
Защитный мат