Код товара - WP015-51-20;
Толщина диска - 45 мм;
Бренд - DFC;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
45 мм
Код товара
WP015-51-20
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
20 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Внутренний материал
чугун
Материал поверхности
Резина
Диаметр диска
430 мм
Страна производитель
Китай
Страна изготовитель
Китай
Размер диска
Ø430 мм, толщина 45 мм