Гриф прямой OB72-50/25 - стандартный выбор для силовых тренировок. Изготовлен из высококачественной стали, которая обеспечивает прочность и долговечность, а его нескользящие насечки гарантируют надежный хват во время выполнения упражнений. Замок-пружина фиксирует диски и предотвращает их скольжение, а также позволяет быстро снимать и надевать диски благодаря более продвинутой конструкции в отличие от замка-втулки. Гриф имеет общую длину 180 см и посадочное место длиной 30,5 см с диаметром посадочного отверстия 50 мм, подходит для дисков 51 мм. Длина хвата составляет 114,5 см, а оптимальный диаметр - 25 мм. Весит гриф 13,31 кг и способен выдерживать нагрузку до 250 кг. Этот прямой гриф идеально подходит для выполнения разнообразных силовых упражнений и станет незаменимым помощником на пути к спортивным достижениям.
Характеристики:
Страна производитель - Китай;
Гарантия - 1 год;
Материал - Хромированная сталь;
Вес - 13,31 кг;
Вес без упаковки - 13,31 кг;
Длина - 1800 мм;
Страна изготовитель - Китай;
Длина посадочного места - 305 мм;
Длина хвата - 1145 мм;
Диаметр хвата - 25 мм;
Материал хвата - Сталь;
Нагрузка на гриф - 250 кг;
Замок - пружинный;
Диаметр посадочный - 50 мм;
Общая нагрузка - 300 кг;
Длина грифа - 1800 мм;
Тип замка - Замок-пружина;
Форма грифа - Прямой;
Код товара - OB72-50/25;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Длина грифа
1800 мм
Диаметр посадочного места
50 мм
Тип замка
Замок-пружина
Форма грифа
Прямой
Общая нагрузка
300 кг
Код товара
OB72-50/25
Гарантия
1 год
Материал
хромированная сталь
Вес
Вес без упаковки
длина
1800 мм
Длина посадочного места
305 мм
Длина хвата
1145 мм
Диаметр хвата
25 мм
Страна производитель
Китай
Страна изготовитель
Китай
Материал хвата
сталь
Нагрузка на гриф
250 кг
Замок
пружинный
Диаметр посадочный
50 мм